Напишите рассказ о любом виде спорта срочно,пожалуйста!!!! заранее спасибо миним

Напишите рассказ о любом виде спорта срочно,пожалуйста!!!! заранее спасибо минимум (80) слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигурное катание. Фигурное катание  по праву считается одним из самых красивых и зрелищных олимпийских видов спорта. В этом виде спорта участвуют либо спортсмены-одиночки, либо спортивные пары — они изящно и грациозно скользят на коньках по льду под музыку, выполняя сложные вращения, прыжки, поддержки… Как отдельный вид спорта фигурное катание выделилось в 60-е годы 19 века. Участие в первых соревнованиях принимали только мужчины. Женское фигурное катание появилось спустя 10 лет, и практически сразу вслед за ним возникло парное фигурное катание.