Напишите рассказ о любом мастере своего дела нашего времени. Рассказ писать не надо, просто подкиньте пожалуйста имена, а дальше сама. Весь интернет перерыла, ничего не нашла хорошегоЗаранее спасибо:)

Напишите рассказ о любом мастере своего дела нашего времени. Рассказ писать не надо, просто подкиньте пожалуйста имена, а дальше сама. Весь интернет перерыла, ничего не нашла хорошего Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зураб Церители ( он скульптор из Грузии ).