Напишите рассказ, о ''Первом снеге''Условия :3 частиПлан

Напишите рассказ, о ''Первом снеге'' Условия : 3 части План
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег. 1) Сегодня я проснулся и посмотрел в окно. Там был первый снег! 2) Я быстро оделся и выбежал на улицу. Не только я один вышел полюбоваться снегом. Было куча народу! Мы играли в снежки, лепили снеговиков и катались с снежных горок! 3) Я обожаю первый снег! План: 1) Я проснулся и увидел снег 2) Я начал играть на улице 3) Я обожаю первый снег!
Гость
"Первый снег". 1) Когда я однажды проснулась в понедельник утром то я увидела как за окном маленькими снежинками на землю падает снежок. 2)А в Среду утром я проснулась и не заметила сколько навалило снега. Только потом в обед когда мы выходили из школы я заметила сколько много снега! Все около школы играли в снежки, и катались на горке! 3)Вот такой бывает не обычный первый снег!