Напишите рассказ о природном явлении,которое вы не видели,но хотели бы увидеть Нужно срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу увидеть полярное сияние.это явление происходит очень редко.оно происходит при столкновении энергичных частиц плазменного слоя с верхней атмосферой. атомы и молекулы газов возбуждаются потом они излучаются.и так наблюдается как полярное сияние.я бы хотела это увидеть потому что это бывает очень редко и к тому же красиво....