Напишите рассказ о школе учитывая адресата буратино.Заранее спасибо . СРООЧНОООООО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша школа лучшая! Я так считаю так как она красивая и в ней приятно учится. В нашей школе висят красивые занавески, разукрашены стены..... Наши учителя суперские и крутые ведь они вкладывают в нас свою душу и отдают знания с частичкой своего сердца.