Определите склонение и падеж имени существительного времена,улицах,школах, вокзалах,руках,карманах,цепочке,форме, боем,башне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улицах- 1 скл., П.п.; школах- 1 скл., П.п.; вокзалах- 2 скл., П.п.; руках- 1 скл., П.п.; карманах- 2 скл., П.п.; цепочке- 1 скл., П.п., Д.п. (зависит от употребления в предложении и предлога); форме- 1 скл., П.п., Д.п. (Зависит от употребления в предложении и предлога); боем- 2 скл., Т.п.; башне- 1 скл., П.п., Д.п. (Зависит от употребления в предложении и предлога).