Напишите рассказ о собаке в ХУДОЖЕСТВЕННОМ И НАУЧНОМ СТИЛЕ!)))0 Плииииииз срочно надо, только не с интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака - млекопитающее отряда хищных семейства псовых. Один из предполагаемых предков - волк. Является одним из наиболее распространённых домашних животных; одомашнена в эпоху палеолита. По области применения различают несколько основных групп собак: пастушьи, сторожевые, гончие, декоративные и др.