Напишите рассказ по опорным словосочетание.Республиканский стадион; чемпионат по футболу;полные трибуны;азартные болельщики; любимая команда;забили гол;назначил пенальти . Пожалуйста срочно нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На республиканском стадионе скоро состоится чемпионат по футболу. Все трибуны были забиты людьми, азартные болельщики кричали название своей любимой команды и показывали плакаты. И вот начался матч. Две команды начали играть и... забили первый гол!!!