Напишите рассказ (сочинение ) с чем я люблю пить чай, вообщем рассказ (сочинение )до

Напишите рассказ (сочинение ) с чем я люблю пить чай, вообщем рассказ (сочинение )должно быть связано с чаем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю пить чай с сахаром или с молоком бывает по разному .Я предпочитаю сладкий чай , получается вкусно и сладно.С молоком я тоже люблю пить чай , но при этом получается не очень вкусно!Ещё мне нравится пить чай с лимоном он получается кисленьким даже вкусным!Я люблю пить чай, особенно с сахаром и с лимоном