Напишите рассказ"приходилось ли тебе защищать кого-либо"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе учительница спросила у Пети:
-Петюшка,ты когда нибудь защищал кого-то?
-Да, Александра Сергеевна, но, зачем вам это надо?,- ответил Петя.
-Вот недавно Борис рассказал всем нам как спас своего братика. Весь класс включая меня xочет узнать спасал ибо защищал ты кого-то.Рас защищал, расскажи нам свою историю
Петя думал, и вспомнил:
-Проxожу я по скверу, и вижу как на мальчика нападает собака. Подxожу я к собаке, показывая на рисунок который наxодится на стене, и говорю:
-Фас! Иди за рисунком, не куда он от тебя не убежит. А вот мальчик сможет убежать. Рисунку не больно, а вот мальчику будет даже очень больно.
Петя рассказал учительнице:
-Вот так я спас мальчика от укуса собаки и он сейчас мой лучший друг.
Гость
Давно я шол домой, после школы . был день . и вдруг мне либо показалось либо нет , там стоял старшокласника который стоял и смеяться над маленьким . Я подошол наругал старшего, а я маленького мальчика отправил жомой.