Напишите расскрывая скобки. 1)Я за вами на коне поскакал бы то (же). 2)И в душе за н?

Напишите расскрывая скобки. 1)Я за вами на коне поскакал бы то (же). 2)И в душе за н??чью зимней то (же) свет и то (же) тишь. 3)Он охотно давал книги, не требуя их назад, за (то) никогда не возращал хозяину книги, взятой им. 4)И в то (же) самое время, вечером, их полумрака комнаты я виделв окнеэтот вечный образ поэтов и влюбленных мира. 5) Левитан, так (же) как Пушкин, Тютчев и многие другие, ждал осени, как самого дорогого и мимолетного времени года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже тоже, тоже зато то же так же