Напишите рассуждение: какой школьный предмет вам больше всего нравится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне нравится математика. Во-первых, здесь можно решать увлекательные и интересные примеры. Во-вторых, математика пригождается на многих работах. Таким образом,математика-мой любимый предмет.
Гость
(Лично мне) Мне очень нравится физкультура! Конечно я и к другим предметам тяготею,но к этому особенно. Мне нравится этот урок потому, что он подвижный и интересный. Зачеты тут сдавать легче, чем на уроке математики-- контрольная! Да и вообще практически у всех детей спорт во вкусе.