Напишите рассуждение на одну из тем какой школьный предмет вам больше нравится и почему про физкультура

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физкультура мне нравится потому что, я занимаюсь спортом и привожу себя в форму, это лучший урок на котором ты можешь, заниматься спортом который входит в школьную программу, каждый играет в что хочет девочки в баскетбол а мальчики в футбол, вообщем мне нравиться физкультура.
Гость
Наверняка каждый из нас задавался вопросом, что именно я люблю в школе? Какой предмет?      Я например, очень люблю физкультуру. Именно на этом уроке мы можем свободно двигаться, развиваться не только умственно , но и физически. Учимся преодолевать препятствия на пути к достижению цели.     Этот выбор основывается на моих предпотчениях к занятиям, я очень люблю подвижные игры\спорт, мне хочется стать лучше физически, поэтому я с гордостью могу сказать, мой самый любимый школьный урок физкультура.