Напишите рассуждение на тему - какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? Очень срочно прощу!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне к примеру нравится математика.С ней нужно дружить каждому человеку,очень помогает не только в школе,но и вне ее.Ведь каждый сталкивается со счетом ,расчитываясь за покупки в магазине,за проезд в общественном транспорте и т.д. Еще очень развивает логику,одним словом делает человека очень умным и интересным для других.Разве не так?Попробуй возразить!