Напишите размышление на тему "Обратная сторона медали телевидения"Отметьте отрицательные последствия влияния телевидения на человека. даю 20 баллов
Напишите размышление на тему "Обратная сторона медали телевидения"Отметьте отрицательные последствия влияния телевидения на человека.
даю 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Телевиденье очень пагубно влияет на человека. Во-первых - человек теряет зрение по-долгу смотря в прямоугольную коробочку с мультиками, фильмами, новостями, шоу и т.д. Все виды программы не возможно перечислить. Каждый третий смотрит это каждый день. Во-вторых - человек сидя перед телевизором, компьютером, телефоном теряет свое время по-пусту (я не исключение). Каждый подросток смотрит туда каждый день и теряет свое время