Напишите решение, я не пойму как решать..Шар массой 100 грамм, движущийся прямолинейно со скоростью 6 м\с (метров в секунду) , догоняет второй шар, массой 400 грамм, движущийся со скоростью 1 м\с.Определите скорость шаров после...

Напишите решение, я не пойму как решать.. Шар массой 100 грамм, движущийся прямолинейно со скоростью 6 м\с (метров в секунду) , догоняет второй шар, массой 400 грамм, движущийся со скоростью 1 м\с. Определите скорость шаров после неупругого взаимодействия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600+400=500v V=2 м/с .......