Напишите рецепт блюда используя глаголы в повелительном наклонении.WebRepOverall rating

Напишите рецепт блюда используя глаголы в повелительном наклонении. WebRepOverall rating
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омлет Возьмите 2 яйца, разбейте их , добавьте немного соли, перца.  Влейте половину стакана молока в яйца.. Всё тщательно взбейте. Расколите сковороду с небольшим количеством масла . Полученную смесь из яиц и молока вылейте на сковороду и накройте крышкой. Жарить на медленном огне до готовности. Перед подачей на стол украсьте зеленью.