Напишите рецепт блюдо не больше 6-7предложение чтобы было приставки пол полу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы испечь пирог, надо взять полстакана сметаны, полстакана сахара, половину чайной ложки разрыхлителя, полстакана муки (или немножко больше) и одно яйцо. Взбить яйцо с сахаром, добавить остальные ингредиенты и вымесить тесто. Выложить его в смазанную маслом форму, поставить в разогретую духовку и выпекать полчаса.