Напишите с данными фразеологизмами небольшое сочинение к кому либо вы относитесь с уважением: идти, работать, ходить, сидеть, держать, брать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я имею большое уважение к своей маме(папе не суть).Каждый день я иду в школу вместе с моей мамой(папой) он оставляет меня в школе и сам идёт работать.Работа у него(неё) ходить по офису и держать над всеми контроль.Каждый из рабочих в его офиссе ни когда не сидит без дела,либо мой(я)папа(мама)даёт макулатуру сам(а) либо кто то из работников берёт сам своё работу и идёт зарабатывать деньгь