Напишите саму задачу ( условие, решение, ответ) Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м 50 см. После ремонта осталаст одна четвертая часть купленных обоев. Сколько метров обоев осталось? Реши задачу разными с...

Напишите саму задачу ( условие, решение, ответ) Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м 50 см. После ремонта осталаст одна четвертая часть купленных обоев. Сколько метров обоев осталось? Реши задачу разными способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*10.5=84 8/1/4 =4 4*10.5=42