Напишите -систематическое положение насекомых. Наподобие рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство животные включает в себя два подцарства:одноклеточные и многоклеточные. К многоклеточным относятся следующие типы: кишечнополостные; плоские, круглые и кольчатые черви; моллюски; членистоногие и хордовые. К членистоногим принадлежат класс насекомые, ракообразные и паукообразные.