Напишите сказку по началу: Дружили-дружили местоимения ОН и ОНА да рассорились......умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...С тех пор всё перевернулось вверх дном. Мама-это ОН. Папа-это Она.    Не знали люди, что им делать. Русский язык перевернулся.Стали упрашивать их о примирении. Да не тут-то было. Сильно они рассорились.      Шли дни,недели, месяцы. ОН и ОНА не помирились. Однако добрые у них были сердца, жалко им стало людей. Пришёл ОН к НЕЙ и сказал: -Давай помиримся, хаос творится на земле. -Давай, я не против.      В тот же миг всё  стало на свои места. Все люди были безумно рады. Больше ОН и ОНА не ссорились. На Земле царил покой.