Напишите сказку, рассказ или стих в одну из рубрик темы " Литература 20 века "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу туда, где нет людей, Где рядом массою не ходят; Ни в город, ни на край теней, Такое есть ли тут? на море... Бежать ли мне туда уплыть, Где я не встречу этих взглядов... Давно пора мне всех забыть, Никто не нужен мне, не надо... Ах, если были бы те места, Места, которые сокрыты... Сегодня только для меня - А завтра Мы с тобой под крышей... Я вижу, что один невмочь И скучно стало бы однако. Пойдем вдвоем, спеши помочь, Идем туда, где жить нам надо! 17.04.16