Напишите схему для задачи Мотоциклист проехал 188 км сколько времени затратил на этот путь если его скорость была равна 47 км в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуете отрезок АВ=188км, скорость 47 км/ч, время? Решение 188/47= 4 ч затратил мотоциклист Ответ 4ч
Гость
----------------------------------- !     S       !      V     !    t     ! ---------------------------------- !   188     ! 47км/ч !      ?  ! --------------------------------- t= S:V t=188км:47км/ч= 4 часа Ответ:мотоциклист затратил 4 часа на весь путь.