Напишите следующие предложения во множественном числе и переведите их на русский

Напишите следующие предложения во множественном числе и переведите их на русскийязык: 1. I never saw that young woman. Is she a student of our college? 2. Put this chair near the blackboard. 3. I think that this subject is very important for us. 4. Do you know that man? Who is he? 5 Will this professor deliver lectures on mathematics?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я никогда не видел, что молодая женщина. Студентка нашего колледжа? 2. Поставить стул возле доски. 3. Я думаю, что эта тема очень важна для нас. 4. Вы знаете этого человека? Кто он? 5 это профессора читают лекции по математике?