Напишите следующие глаголы в форме прошедшего времени единственного числа мужского рода.Обязательно пишите вопрос к глаголам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошёл ( что сделал?) м.р., ед.ч,, прош. вр.,Улетел (что сделал?) м.р., прош. вр., ед.ч.прилетал (что делал?) м.р., прош. вр, ед.ч.
Гость
Он (что делал?) кушал,Он (что делал?) бегал,Он (что делал?) читал, (он что делал?) одевался, Он (что делал?) наблюдал, он (что делал?) смотрел:3