Напишите следующие существительные во множественном числе. Deer, sheep, book, cherry, fish, student, key, bus, woman,lesson,library, lady, wife, info, rmation, dress.
Напишите следующие существительные во множественном числе.
Deer, sheep, book, cherry, fish, student, key, bus, woman,lesson,library, lady, wife, info, rmation, dress.
Ответ(ы) на вопрос:
deers,sheeps,books,cherrys,fishs,students,keys,buses,womans,lessons,librarys,ladys,wifes,rmations,dresses
Deers, sheeps, books, cherries, fishes, students, busses, women, lessons, libraries, ladies, wives, informations, dresses.