Напишите слова оканчивающиеся на -ие -ии -ия слова доожны быть с предлогом
Ответ(ы) на вопрос:
сие,плие,
бдение биение ваяние вервие веяние вжатие взятие влитие врытие гончие даяние деяние доение жжение звание здание зияние знание зрение икание имение лаяние легкие лезвие мление мнение многие мщение наитие обилие орудие оружие острие паяние поение прение рвение рдение реяние ржание роение сеяние сжатие сияние слитие смятие снятие соитие срытие таяние терние тление трение тщание убытие ужение умение уныние усилие учение худшие чаяние чтение яствие