Напишите слова с безударными гласными 10 слов и слова с звонкими и звонкими согласными 10 слов и слова с жи-ши,ча-ща,чу-щу. 10 слов                                                                     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!.

Напишите слова с безударными гласными 10 слов и слова с звонкими и звонкими согласными 10 слов и слова с жи-ши,ча-ща,чу-щу. 10 слов                                                                       ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь, широкий, машина, ложись, жираф, лучший, шинель,шить,жир,моржи. чаща, частый, частокол, чащоба, мочалка,  роща, тёща, трещать, вещание, чай чужой, чудо, чудесный, чума,чушь, щука, щуп, щуриться, кощунство, на ощупь вода -воды, гроза - грозы, коза - коза, мосты- мост, хвосты- хвост, коты- кот, ленивый - лень, пенек - пень, лесок- лес, денек- день. мороз -мороза , берез- береза , влез-влезли  , таз тазы, маг магия , хлеб хлеба , снег снега , кров - крова, дров - дрова, еж - ежик, уж - ужи