Напишите  слова те в которых непроверяемая гласная в корне   ПОЖАЛУЙСТАэстамп на стенев кашпо цветы разеды отрывной календарь льняной скатертьюдлинной бахромой в глиняном графине прикрыть салфеткой карниз над окном батарея цент...

Напишите  слова те в которых непроверяемая гласная в корне     ПОЖАЛУЙСТА эстамп на стене в кашпо цветы разеды  отрывной календарь  льняной скатертью длинной бахромой  в глиняном графине  прикрыть салфеткой  карниз над окном  батарея центрального отопления  паркетный пол  деревянную кровать выход на балкон оградительная решётка  прекрасную квартиру  абажур под потолком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровать, салфетка, карниз, балкон, квартира, абажур, календарь, батарея) непроверяемые Кровать-буква о Салфетка-буква а Карниз- буква а Квартира- буква а Абажур- буква а Календарь-буква а батарея-буква а