Напишите слова в настоящее,прошедшее и будущем времени эти слова :Стараться, негодовать, переводить, беречь.

Напишите слова в настоящее,прошедшее и будущем времени эти слова : Стараться, негодовать, переводить, беречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошедшее - старался, настоящее - старается, будущее- будет стараться. прошедшее- переводил, настоящее-переводит,будущее будет переводить. пр-   берег , настоящее - бережет, будущее- будет беречь