Напишите слова в прошедшем или в настоящем продолженном времени и перевидите. Заранее спасибо!
Напишите слова в прошедшем или в настоящем продолженном времени и перевидите.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ......don't come......... Стив и (кто-то еще, не видно полностью имени) не ходят сюда по четвергам.
2. ..... has had........ Питер организовал вечеринку (праздник) в честь своего дня рождения сегодня днем.
3. ......has...... Он каждый год всегда устраивает вечеринки в свой день рождения.
4. ....goes...... Джуди каждую зиму катается на лыжах.
5. .....doesn't like...... Петра не любит кататься на лыжах.
6......have never gone...........Они никогда не были в отпуске в августе.
7......has............Крис завтракает в саду каждый день.
8.......have done...........Мы сделали нашу домашнюю работу этим вечером.
9.........wants..........Алекс хочет новую работу.
10.........are you drinking............ Почему ты сейчас пьешь мой кофе?