Напишите слова в р.п. во мн ч.Репортаж,дочь розыгрыш,кружок,салфетка,словарь,лицо,танец,вещь,число,отец,камера,пользователь,день,манат,озеро,друг,ружье,море,дверь,сарай,дерево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пероптажей кружков салфеток словарей лиц . танцев . вещей чисел отцов камер пользователей . дней озер друзей ружий морей дверей сараев деревьев
Гость
репортажей, дочерей, розыгрышей, кружков, салфеток, словарей, лиц, танцев, вещей, чисел, отцов, камер, пользователей, дней, манатов, озер, друзей, ружий, морей, сараей, деревьев