Напишите слова в три столбика по родам Пальто ,Озера,Улица,огонь,металь,петух,суп,яйцо,шляпа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской род:                            Женский род: Огонь                                         Улица Петух                                          Шляпа Суп                                              Метель (если было это слово, металь? ) Металл (если было это слово, металь?) Средний род:                                   Озёра множ.число нет рода Пальто Яйцо
Гость
1)м.р. огонь, петух, суп, метал.  2)ж.р. улица, шляпа. 3)ср.р. пальто, озеро, яйцо.