Напишите словасочетания.чудесный(день,картина,озеро) какая часть слова изменяется при изменении прилагательных по родам?выделите основы прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудесный день чудесная картина чудесное озеро окончание изменяется основа чудесн
Гость
чудесный день чудесная квартира чудесное озеро меняется окончание основой слова будет чудесн