Напишите словосочетания, из смешения которых появились данные ненормированные выражения. Поднять тост ................................................................................ Играть значение ........................
Напишите словосочетания, из смешения которых появились данные ненормированные выражения.
Поднять тост ................................................................................
Играть значение ................................................................................
Оказать вред .................................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам решайф лоооооооооооооооооооо
л