Напишите словосочетания, изменяя глаголы по лицам. Иду наверх, пою громко, читаю хорошо, подклеиваю снизу, закончу завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь наверх, идем наверх, поешь громко, поете громко читает хорошо, читают хорошо подклеиваешь снизу, подклеивают снизу закончишь завтра, закончат завтра
Гость
1. иду наверх, идешь наверх, идет наверх 2. пою громко, поешь громко, поет громко 3. читаю хорошо, читаешь хорошо, читает хорошо 4. подклеиваю снизу, подклеиваешь снизу, подклеивает снизу 5. закончу завтра, закончишь завтра, закончит завтра удачи)