Напишите словосочетания в родительном падеже. Домашнее животное,серый волк,поздний вечер,высокое дерево,соседний двор,гибкий ствол,громкий голос,весенний гром,нижний этаж, длинный коридор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашнего животного,серого волка,позднего вечера,высокого дерева,соседнего двора,гибкого ствола,громкого голоса,весеннего грома,нижнего этажа,длинного коридора.
Гость
Домашнего животного, серого волка, позднего вечера, высокого дерева, соседнего двора, гибкого ствола, громкого голоса, весеннего грома, нижнего этажа, длинного коридора