Напишите смешной случай из жизниплез очень срочнорассказ не должен быть длинным. примерно 7-8 предложений.Заранее спасибо)

Напишите смешной случай из жизни плез очень срочно рассказ не должен быть длинным. примерно 7-8 предложений. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было одно дело... Мы с друзьями собрались идти в поход. Ваня,Миша,Катя и я всего четверо договорились брать две полатки. Но Ваня "заведующий" полатками взял только одну маленькую тесную. Пришлось строить шалашик на ночь. Было уже поздно и пришлось мостится в наш "домик". Так мы и проспали всю ночь.