Напишите соччинение по картине Кончаловского "Сирень в корзине" ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО СПИСАННОЕ У ДРУГИХ, НАДО НОВОЕ!!!
Напишите соччинение по картине Кончаловского "Сирень в корзине"
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО СПИСАННОЕ У ДРУГИХ, НАДО НОВОЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плетеная корзина с сиренью стоит на столе, она находится в центре картины. В букете есть сирень разных цветов: белые, розовые, фиолетовые и лиловые. Легкие и воздушные, они невероятно красивы. От букета веет свежестью. Похоже, его совсем недавно принесли из утреннего сада. На меня картина произвела огромное впечатление. Эту картину можно назвать песней, воспевающей красоту