Напишите соченение Только чтобы показать любовь, что мне он дорог( подарил мне дедушка) который умер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше мне подорил дедушка на день рожденье игрушечную панду и я была очень рада етому и я ево так обцеловала, так поблагодорила что я сам(а) подумала что Ето перебор . Я от него оторваться не мог(ла) он такой пушистый,красивый,большой и я ево чуть ли не в магазин не потощила он мне был как самый лучшый друг которого я очень сильно люблю.