Напишите сочинени 5-7 педложение на английском языке  на тему моя идеальная подруга (напишите как егё зовут, сколько ей лет,в каком классе учиться,  где вы познакомились, сколько вы дружите и какой она должна быть идеальная под...

Напишите сочинени 5-7 педложение на английском языке  на тему моя идеальная подруга (напишите как егё зовут, сколько ей лет,в каком классе учиться,  где вы познакомились, сколько вы дружите и какой она должна быть идеальная подруга)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My best friend is Lena. She is fourteen years old. She is very good pupil and she always help me with my homework. I have known her since 2006 (читается twenty ou six). I love me friend because she is with me all the time.