Согласно современным представлениям,Земля входит в состав________,которая является частью гиганского скопления звёзд-_______________.Наша и другие галактики образуют необъятный мир-_________________.

Согласно современным представлениям,Земля входит в состав________,которая является частью гиганского скопления звёзд-_______________. Наша и другие галактики образуют необъятный мир-_________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно современным представлениям, Земля входит в состав Солнечной системы, которая является частью гигантского скопления звезд - Галактики.