Напишите сочинение (5-7) предложений ,сравните два времени года.В своем тексте используйте наречия и прилагательные в форме сравнительной степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень - прекрасное время года. Его можно сравнить с летом. Летом теплее и значительно лучше, чем осенью. Осень более посмурная, чем лето. Летом дожди идут очень редко. Зиму мы можем сравнить с весной. Зимой очень холодно, на улице стоит невыносимый мороз, а весной на улице светит солнышко и греет всё вокруг. Как же хорошо во все эти времена года!
Гость
весна и лето очень похожи. они оба очень теплые и радостные. именно в этих временах года природа процветает. Эти времена года совсем не похожи не на зиму не на осень. Лето и весна самые любимые времена года.