Напишите сочинение 5 самых интересных случии из школьной жизни Дам 13 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьный Новый год 2016 года когда мы ставили когда мы ставили сказку про Снегурочку и Деда Мороза было так замечательно. Я очень волновалась но соски смогла взять себя в руки и все отрепетировать потом и потом мы награждали участников конкурса танцевальный Батл Какими социальными именными кружками с надписью все было очень хорошо потом была дискотека девчонки и я танцевали где-то час Потом к нам подошли мальчики подготовкой и мы на секунду испугались но все-таки все прошло на все 100