Напишите сочинение 9 предложений на тему СВОБОДНОЕ ВРЕМЯчем я занимаюсь на анлиском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my spare time I like to play games.-В свободное время я люблю играть в игры. I help my mother around the house.-Я помогаю маме по дому. I love hanging out with friends-Я люблю гулять с друзьями . After school I do my homework.-После школы я делаю уроки. I love (cook, clean, iron)-Я люблю (готовить ,убираться,гладить)