Напишите сочинение "Гранаты и груши"пожалуста пишите побольше.Кто напишет правильно дам 76 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"гранаты и груши"груша очень вкусный фрукт они есть летом и осенью .гранат очень полезный фрукт он полезен для сердца и имунитета .груши любят все, они сладкие и большие ,а вот гранат очень кислый фрукт многие его не любят .