Напишите сочинение из 10 предложений.Про Эйфелеву башню!Надо чтобы легко читалось из самых простых слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эйфелева башня-металическая башня в центре Парижа, самая узнаваемая достопримечательность. Названная в честь своего создателя- Эйфеля. Башня была построена в 1889 году, как временное сооружение, служившее входной аркой парижской Всемирной выставки. В наше время Эйфелева башня стала символом Парижа, и славится как самая посещаемая и самая фотографируемая достопримечательность мира.