Напишите сочинение из 7- 8 предложений. Сочинение пишите четко и разборчиво, соблюдая нормы режима. 23 июня отмечают Международный олимпийский день. Что символизируют олимпийские кольца? Почему для человечества важно развитие о...

Напишите сочинение из 7- 8 предложений. Сочинение пишите четко и разборчиво, соблюдая нормы режима. 23 июня отмечают Международный олимпийский день. Что символизируют олимпийские кольца? Почему для человечества важно развитие олимпийского движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришел из школы домой.Мама встретила меня с радостью она как всегда сказала что получил сынок. Я ответил заплакано опять два по музыке. Она не стала кричать на меня. Она просто сказала ты хорошо поешь и у тебя все получится только выучи песню!!! Вот что сказала моя любимая мамочка♡