Напишите сочинение как мы помогли бабушки. Смешно, меня зовут Ксюша сестру зовут Маша. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совсем не давно я со своей сестрой пошла гулять!и переходя дорогу мы увидели бабушку и сумки на асфальте. Мы подбежали к ней и увидели что все продукты лежат рядом с пакетом. А она старенькая и ей трудно. Вместе с сестрой мы помогли поднять все продукты , положить их в пакет и донести до подъезда.Мы ей помогли а она нам сказала : побольше бы таких ребят!
Гость
У меня летом каникулы. Когда я не отдыхаю в детском лагере или с родителями на море, я часто приезжаю на дачу, чтобы по­мочь бабушке. Она уже старенькая и ей тяжело одной управляться с огородом. Со мной на помощь часто отправляется моя сестра Маша.  Бабушка очень радуется нам. Она старается угостить нас чем-нибудь вкусненьким с огорода: первой клубникой, крупной спе­лой малиной или напитавшимися солнцем яблоками.  Наши с Машой обязанности на огороде четко распределены. Ее задача—прополка сорняков, собирание жучков-вредителей, а так-же помощь бабушке по хозяйству. Я обычно выполняю мужскую работу: ношу воду, поливаю, вскапываю огород. Бабушка говорит, что я копаю просто мастерски. Этому меня научил папа.  Созревший урожай мы собираем все вместе. Я не очень люб­лю собирать ягоды: смородину, малину крыжовник, — потому что они мелкие и растут на кустах, многие из которых — с колю­чими ветками. Мне нравится собирать фрукты, растущие на де­ревьях: абрикосы, яблоки, груши, сливы. Эти уж если собирать — так ведрами, да и по деревьям так здорово полазить! Бабушка всегда переживает за меня, потому что я умудряюсь забраться на самый верх, где ветки очень тонкие. Но именно там обычно са­мые спелые фрукты.  После работы мы с сестрой идем купаться на пруд, а вечером жжем костер.  Я очень люблю помогать бабушке на даче.